Los-Nr.5066

Katalog-Nr.115-20

Ausruf1.000 €
Zuschlag1.450 €

1933, Graf Zeppelin 3-20 Lire komplett im 12er-Blocksatz mit Bogenrändern, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, Einheiten dieser Größe von dieser Ausgabe sind nicht häufig

Los-Nr.5141

6M

Katalog-Nr.25,24u.a.

Ausruf150 €
Zuschlag160 €

Los-Nr.5448

6M

Katalog-Nr.171A

Ausruf150 €
Zuschlag160 €

Ägäische Inseln: 5. Südamerikafahrt mit Auflieferung Friedrichshafen, R-Drucksachenumschlag von "RODI POSTA aEREA 19.8.32" mit beidseitiger Frankatur via Friedrichshafen nach Bahia mit Ankunftsstempel, leichte Beförderungsspuren, in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Sieger BPP (2001)