Los-Nr.10383
Ausruf150 €
Zuschlag120 €

1969/2007 (ca.), UNO Genf und Wien, postfrische und gestempelte Sammlung in 4 Alben, inkl. Markenheftchen, sowie ein kleine Kiste mit vielen FDCs, meist in einwandfreier Erhaltung