Los-Nr.5088
Ausruf200 €
Zuschlag160 €
1930, Graf Zeppelin 5000 - 20.000 Reis im kompletten Viererblock-Satz, postfrisch, ein Wert mit Gummibug, sonst tadellos, unsignierte Einheiten sind nicht häufig