Los-Nr.10382
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft

1951/88, Wien, New York und Genf, reichhaltige postfrische Sammlung in 5 Alben, zusammen mit einigen Blättchen, einigen gebrauchten und einigen Briefen, insgesamt tadelloser Zustand

Los-Nr.10383
Ausruf150 €
Zuschlag120 €

1969/2007 (ca.), UNO Genf und Wien, postfrische und gestempelte Sammlung in 4 Alben, inkl. Markenheftchen, sowie ein kleine Kiste mit vielen FDCs, meist in einwandfreier Erhaltung

Los-Nr.10384
Ausruf1.500 €
Zuschlag1.200 €