Lot no. 2089

Sold for5.500 €

Nicht ausgegebener Wert Panjewagen 12 Gr. dunkelgrün, postfrisch mit ganz leichter Fingerspur;  eine der großen Seltenheiten der Besetzungsausgaben des II. Weltkrieges, sign. H.W. Sieger sowie Fotoattest Jungjohann BPP (2002) (Mi. 18.000,-)