Lot no. 2172

Catalogue no.2P

Sold for450 €
1944, 1 Lit auf 25 C. mit schwarzem statt rotem Probeaufdruck in Type III, postfrisch, tadellos, sign. Pickenpack und Fotoattest Brunel (2017)