Lot no. 2178
1944, Freimarken 0,10-0,50 RM., 0,50 RM mit Aufdruckfehler "rechter Diagonalstrich des M von R.M. gebrochen", postfrisch, tadellos, teils signiert und Befund Brunel (2014)