Lot no. 2204

15 Kopeken mit klarem doppeltem Aufdruck, der zweite um ca. 0,2 mm nach unten verschoben, sauber gestempelt, tadellos, eine seltene Marke mit einer Auflage von nur 100 Stück, Fotoattest Krischke BPP (1987)