Lot no. 2216

Catalogue no.1-4aII, VIII

5-10K., je mit waagerechten Paar, die rechte Marke mit Aufdruckfehler "Laiavas", postfrisch, tadellos, sign. Huylmans BPP mit Kurzbefund