Lot no. 2292

Catalogue no.VII Bc P

1 R., Probedruck auf vorderseitig orange gefärbtem Papier, postfrisch, kleine Knitter, sonst tadellos, sehr selten, sign. Zierer und Fotoattest Krischke (2002)