Lot no. 2532

Sold for350 €
1 Kr. silbergrau mit DKr. "EMMENDINGEN 2. NOV." rechts sind wenige Zähne verkürzt, ansonsten tadellos, doppelt sign. Seeger BPP, Fotoattest Stegmüller BPP (2018)