Lot no. 2669
3Catalogue no.5bIV, VII
9 Kr. blaugrün, 2 Einzelwerte mit Plattenfehler IV bzw. VII, beide voll- bis meist breitrandig und sauber gestempelt, Pracht, je sign. Brettl BPP