Lot no. 2690

Catalogue no.6

12 Kr. rot, breit- bis überrandig und farbfrisch mit gMR "240" und nebengesetztem Halbkreis "KEMPTEN 4/9" (1858) auf Faltbrief nach Mailand, frankiert für den Transport über die Schweiz; sehr schönes Stück, sign. A. Diena und Fotobefund Stegmüller BPP