Lot no. 2756

Catalogue no.14a

1867, Wappen gezähnt 1 Kr. gelbgrün, 2 Einzelwerte mit ca. 11 mm linkem bzw. 13 mm unterem Bogenrand, beide sauber gestempelt, Kabinett, sign. Brettl BPP