Lot no. 2761

Catalogue no.14a, 15+U1

1 Kreuzer grün und 3 Kreuzer rosa, beide voll- bis meist breitrandig mit EKr. "REGEN 7 JUL. 70" als Zufrankatur auf Ganzsachenumschlag 3 Kreuzer rosa nach München; ein Teil der rückseitigen Verschlußklappe fehlt und Siegel entfernt, sonst einwandfreie Erhaltung; eine seltene Kombination, signiert Brettl BPP mit Fotoattest