Lot no. 2780
5Catalogue no.18, 14a
Opening70 €
12 Kr. violett und 2 Stück 1 Kr. gelblichgrün, alle voll- bis sehr breitrandig mit sauberem L2 "MÜNCHEN 9 APR. 1869" auf Briefstück, Pracht, sign. Köhler und Fotoattest Schmitt BPP