Lot no. 2927

Catalogue no.15

"915" ALTENGLAN, zentrisch und sauber auf 3 Kr. rosa, voll- bis breitrandig, rückseitig zwei leicht helle Stellen, sonst einwandfrei; ein sehr seltener Stempel, sign. Pfenninger mit Fotoattest (1971)