Lot no. 2961

Catalogue no.6x

3 Gr. auf blaugrau, senkrecht gestreiftes Papier mit Ra2 "BREMEN 3. 5." auf Briefstück, die Marke ist an den Rändern teils leicht gebräunt, ansonsten tadellos und dekorativ, sign. u.a. W. Engel, Fotobefund Neumann BPP