Lot no. 2994
5Catalogue no.2a+9
1 Ggr. auf graugrün im waagerechten Paar, allseits breitrandig vom unteren Bogenrand stammend, in Mischfrankatur mit 1856/57, 1 Ggr. genetzt, ebenfalls voll- bis breitrandig, mit sauber aufgesetztem Ra2 "GIFFHORN 8 NOV." auf Briefstück; eine attraktive und seltene Kombination gleicher Wertstufen, sign. Kruschel und Fotoattest Berger BPP (2017)