Lot no. 3011

Catalogue no.10a

Sold for550 €
1/30 Taler rosa genetzt, 2 Einzelwerte, beide voll- bis breitrandig und farbfrisch mit Vorausentwertung durch L1 "SUHLINGEN" sowie leicht übergehendem DKr. "SUHLINGEN 29/2" auf Briefhülle nach Hannover, sehr schönes Stück, mehrfach sign., u.a. Grobe und Kruschel sowie Fotoattest Berger BPP (2017)