Lot no. 3151

Catalogue no.43IA

"D1 14/.. N", der Distributionsstempel von Frankfurt zweimal abgeschlagen auf 1865, 6 Kr. blau auf kleinem Briefstück; die rechte untere Ecke der Marke ergänzt, sonst einwandfrei, eine sehr seltene Entwertung, sign. Dr. Sommer mit Attest und Fotoattest Sem BPP (1997)