Lot no. 3162
70 Kr. rotlila, allseits breitrandig mit allen Schnittlinien und sehr schön farbfrisch, ungebraucht mit frischem Originalgummi, Kabinett, Fotoattest Irtenkauf BPP (Mi. 2.300,-)