Lot no. 4138

Sold for550 €
Deutschland nach 1945: 1945/2008, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand, dabei Briefe, FDC, Markenheftchen, ETB, Jahrbücher etc., dabei viel postfrische Euro-Nominale; in 5 großen Kartons