Lot no. 4151

1 3 6

Sold for8.000 €
Baden bis Würrtemberg reichhaltige Sammlung mit Farben, Typen, dabei viel besseres Material, dabei Baden Mi.-Nr. 21a gestempelt, Bayern mit u.a. Mi.-Nr. 1Ia, 26X gestempelt, Braunschweig Mi.-Nr. 1-3, gute Durchstiche, Bremen Mi.-Nr. 1 gestempelt, Hannover mit vielen guten Ausgaben, Oldenburg Mi.-Nr. 1 und 11a gestempelt, Mi.-Nr. 10a ungebraucht, Sachsen Mi.-Nr. 1 gestempelt, Württemberg mit vielen 18 Kreuzer Werten, außerdem Mi.-Nr. 42a ohne Gummi, teils signiert Pfenninger, Brettl usw., bzw. einige aktuelle Befunde und Fotoatteste BPP