Lot no. 4156
47 PHOTOS
Baden bis Württemberg, vorwiegend gestempelte Sammlung mit Hauptwert Preußen, dabei einige Paare, ein kleiner Teil Nummernstempel mit einigen besseren, außerdem über 40 markenlose Briefe, einiges signiert, etwas unterschiedliche Erhaltung