Lot no. 4157

Sold for2.800 €
Baden bis Württemberg, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Briefen, dabei u.a. Preußen Mi.-Nr. 2c auf Vorderseite, Fotoattest W. Engel BPP