Lot no. 4490
0 1 3Catalogue no.
Sold for4.400 €
1939/45, postfrische, etwas ungebrauchte und gestempelte Sammlung, dabei Albanien Mi.-Nr. 1-14, Flämische Legion Mi.-Nr. I-XIV, IX-XIV KLB, XV-XIXA+B, Wellonische Legion Mi.-Nr. I-IV KLB, Laibach kpl. Litauen Mi.-Nr. 10-18, Mazedonien 1-8, Nordukraine 17-28 etc.