Lot no. 4492
52 PHOTOS
1939/45, meist postfrische Sammlung mit vielen kpl. Ausgaben und Gebiete, dabei u.a. Laibach ohne Portomarken kpl. und meist signiert Schlenger BPP und Serbien mit besseren Ausgaben, meist gute Erhaltung, sauber im Vordruckalbum