Lot no. 4494

1939/44, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung Böhmen & Mähren, Generalgouvernement und wenigen anderen Gebieten im Vordruckalbum, dazu kleines Steckbuch mit Doubletten