Lot no. 4550
1 3 6Catalogue no.
1858/1933, kleine ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Preußen Mi.-Nr. 11b im Paar gestempelt, ein verfälschter Brief, sowie Deutsches Reich Mi.-Nr. 24 ungebraucht (Mgl) und Block 2 auf Brief, mit kleinen Mängeln, Fotoattest Schlegel BPP (2017)