Lot no. 4554

1872/2000, ungebrauchte und gestempelte Partie, dabei Dt. Reich Marken aus Bl.2-3 gestempelt, Bizone Band und Netz mit besseren gestempelten Werten sign. Schlegel BPP (heute nicht mehr prüfbar) sowie DDR einige bessere, meist gute Erhaltung