Lot no. 8087
3Catalogue no.9bZ
Sold for550 €
4/4 Gutegroschen auf gelbbraun mit kopfstehendem Wasserzeichen, voll- bis breitrandig mit etwas undeutlichem Nummernstempel, tadellos, eine außerordentlich seltene Marke, signiert Grobe und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2018)