Lot no. 8105

Catalogue no.11AH

1 Silbergroschen auf gelb, diagonal halbiert, linke untere Hälfte, unten in der Randlinie leicht berührt, rechts mit kleinem Teil der Nachbarmarke, mit blauem Nummernstempel "6" von Börssum auf Briefstück (Ecke rechts unten über den Rand geklebt), ein sehr seltenes Stück in insgesamt guter Erhaltung, signiert Grobe und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2018)