Lot no. 8142

"7" BRAUNLAGE in rot, gerade und klar auf 3 Silbergroschen auf mattrosa, Ränder aus optischen Gründen ergänzt; allergrößte Stempel-Seltenheit, nur ganz wenige Stücke bekannt, signiert Grobe und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP (2018)