Lot no. 2954

1 Sgr. auf gelb, bogenförmig durchstochen 16, farbfrisch und voller Durchstich an allen Seiten mit sauber aufgesetzter Nr. "8" des Hofpostamtes, tadellos, in dieser Erhaltung sehr selten, u.a. sign. Thier sowie Fotoattest Brettl BPP (1985)