Lot no. 3067

Catalogue no.12b

1 Gr. trübblau, allseits breitrandig mit Ra2 "APEN" auf sehr schönem und frischem Brief nach Emden, sign. Drahn und Kruschel, Fotoattest Berger BPP (2018)