Lot no. 4152

Sold for8.800 €
Baden bis Württemberg, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit vielen guten Ausgaben wie Hannover Mi.-Nr. 18, 20, Mecklenburg-Schwerin Mi.-Nr. 4 gestempelt, Mecklenburg-Strelitz Mi.-Nr. 5-6 gestempelt, Oldenburg Mi.-Nr. 7, 8,, 13, 15B, 19B, Thurn & Taxis Mi.-Nr. 45, 46, 49, Württemberg  viele 18 Kr.-Werte, etliches sign. mit einigen Attesten und Befunden, Erhaltungen von mangelhaft bis Kabinett