Lot no.3184
1868, Ausschnitt 1/3 Gr. grün, 3 Stück mit jeweils glasklar auf- und zusätzlich nebengesetztem EKr. "BERLIN P.E.15 2/4 70" auf Briefkuvert nach Breslau mit Ausgabestempel; ein seltener und außerordentlich schöner Beleg, sign. Blecher BPP mit Fotoattest (1984) Provenienz: F.W. Blecher (1986)