Lot no.2183
1945, 6 auf 5-20 Pfg., je im waagerechten Viererstreifen von den Aufdruckfeldern 15-18, dabei die Aufdruckfehler III, IV und II, postfrisch, tadellos, Fotoattest Brunel (2017)
Lot no.2184
1945, 6 auf 5-20 Pfg., je mit Aufdruckfehler "Loch in beiden Aufdruckbalken", postfrisch, tadellos, sign. van Loo BPP und Pickenpack und Befund Brunel (2016)
Lot no.4511
1945, 12 auf (-) per 100 in zwei postfrischen Bogenteilen (Mi.-Nr. 4B; Mi. 2.000,- ohne Typen etc.)
Lot no.6965
POSTAL STATIONERY: 6 rpf. red-brown with dot after rpf. and without, unused, fine, one certificate van Loo BPP (2001)