Lot no.2115
1943, 30Q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2116
50 on 65q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2117
65 Q. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2118
Sold for108 €
1 Fr. mit Setzfehler "1944", postfrisch, tadellos, Befund Brunel (2017)
Lot no.2119
1943, 3 Franc mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, Bleistiftsignatur sowie Fotoattest Krischke (1992)