Lot no.2308

Kriegspostfälschung Germania 15 Pfg. grauviolett, sauber gestempelt, kurzer Zahn links, ansonsten in guter Gesamterhaltung, Fotoattest Fleiner BPP (2011) (Mi. 1.000,-)