Lot no. 4750

1850/67, gestempelte, in den Hauptnummern kpl. Sammlung, zusätzlich Farbnuancen wie Mi.-Nr. 2c (Fotokurzbefund Brettl BPP), 5b etc., dazu Sammlung Nummernstempel im Hochstift Paderborn mit u.a. Nr. "347" sign. Kastaun, "455", "1299 etc.