Lot no. 5209

1945/86 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Sammlungen Gemeinschaftsausgaben, Bizone, Französische Zone, Saar, Bund, Berlin, SBZ und DDR, dabei gute Werte, Sätze und Blocks, dazu Doubletten; im großen Karton