Lot no. 5331

Sold for620 €
1945/49, postfrische, in den Hauptnummern kpl. Sammlung, dazu gestempelte Sammlung mit vielen falschen Stempeln und falschen Prüfzeichen (u.a. alle drei Rotes Kreuz-Blocks)