Lot no. 5338

1945, AM-Post, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit guten Werten wie Mi.-Nr. 16Br4H postfrisch, Fotoattest Hettler BPP, Einheiten, Plattennummern etc., etliches signiert