Lot no. 7107

7½ Pfennig rötlichorange und hellrötlichorange, verschiedene Aufdruckfehler, insgesamt 37 Werte, je sauber gestempelt bzw. meist auf Briefstück, tadellos, meist signiert Burger BPP