Los-Nr. 7107

Katalog-Nr.5b,cI PF A-T

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
7½ Pfennig rötlichorange und hellrötlichorange, verschiedene Aufdruckfehler, insgesamt 37 Werte, je sauber gestempelt bzw. meist auf Briefstück, tadellos, meist signiert Burger BPP