Lot no. 1309

800 Tausend auf 200 M. lilarot als portogerechte Einzelfrankatur auf Postkarte von "HAGEN 5.10.23" nach Duisburg in guter Gesamterhaltung, sign. Infla Berlin mit diversen Monogramm-Stempeln und Seltenheitsverzeichnis-Bescheinigung sowie Fotoattest Oechsner BPP (2000)