Lot no. 1328

10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, waagerechtes Paar aus der linken oberen Bogenecke, OPD Stettin, Konfiguration 1'5'1 postfrisch, Fotoattest Tworek BPP (2018) (Mi. 4.000,-)