Lot no. 1441
10 Pfg. lebhaftilarot diagonal halbiert, obere Hälfte mit Stempel "KEETMANSHOOP 4.7.00" auf Ansichtskarte "Feste Omaruru" mit Grußtext nach Leipzig mit vorderseitigem Ankunftsstempel, Karte mit etwas Patina und rückseitig kleine Haftstellen, sonst tadellos, Fotoattest R.Steuer BPP (2013) (Mi. 1.200,-)